Hotéis econômicos em Puglia
Filtrar Resultados
14033 opções encontradas
-
Casa del Fino
Mostrar o mapa
Lolizado 3.3 km da Igreja de Santa Maria Assunta in Cielo, Casa Del Fino Vila Carovigno de 2 dormitórios fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
A partir de US$ 158preço para 1 noiteRESERVAR -
Global House Matino
Mostrar o mapa
O Castello Angioino está a 25 minutos de distância caminhando, enquanto o Museu do Rádio está a 6 km de distância.
A partir de US$ 93preço para 1 noiteRESERVAR -
Dal Monaco
Mostrar o mapa
Ao ficar em Dal Monaco Apartamento Castellana Grotte de 60 m², os hóspedes podem visitar o Museu Espeleológico Franco Anelli, localizado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância.
A partir de US$ 161preço para 1 noiteRESERVAR -
Casa Poerio - Romantic Apartment Perfect Location
Mostrar o mapa
Casa Poerio - Romantic Apartment Perfect Location Ostuni com um terraço oferece acomodações a 5 minutos a pé da Praça da Liberdade.
A partir de US$ 157preço para 1 noiteRESERVAR -
Domus Valentina
Mostrar o mapa
Ao ficar em Domus Valentina Vila Selva Di Fasano de 2 dormitórios, os hóspedes podem visitar a Piazza Ignazio Ciaia, que está a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. A pousada inclui…
A partir de US$ 299preço para 1 noiteRESERVAR -
Real Estate Salento
Mostrar o mapa
A Real Estate Salento Vila Campi Salentina de 1 dormitório, localizada a uma distância de 4.5 km da Chiesa di Santa Maria Assunta, convida os hóspedes a relaxar com banheira quente.
A partir de US$ 142preço para 1 noiteRESERVAR -
Casa Vacanze Nocchiero
Mostrar o mapa
Apartamento Casa Vacanze Nocchiero Porto Cesareo de 60 m² está situado a 6 minutos andando da Biblioteca Comunale di Porto Cesareo e a 60 km do aeroporto de Brindisi - Salento. Este apartamento com…
A partir de US$ 99preço para 1 noiteRESERVAR -
Casa Ortensia by MONHOLIDAY
Mostrar o mapa
Com vista para o mar, apartamento Casa Ortensia By Monholiday Monopoli de 50 m² está a apenas 1.2 km da Igreja de Santo Antônio de Pádua em Monopoli. Este apartamento de 1 quartos dispõe de Wi-Fi na…
A partir de US$ 190preço para 1 noiteRESERVAR -
La Volta Del Conte-Holiday Home Centro Storico
Mostrar o mapa
Apartamento La Volta Del Conte-Holiday Home Centro Storico Cisternino de 35 m² está situado a 6 minutos andando da Torre Civica Normanno Sveva e a 60 km do aeroporto de Brindisi - Salento. Este…
A partir de US$ 141preço para 1 noiteRESERVAR -
Case Vacanza Petrachi By Barbarhouse
Mostrar o mapa
Para aproveitar as suas ferias em San Foca, fique no apartamento Case Vacanza Petrachi By Barbarhouse San Foca, que está a 450 metros da Chiesa di Santa Maria Assunta e a aproximadamente 25 minutos…
A partir de US$ 147preço para 1 noiteRESERVAR -
Il Nido Delle Aquile
Mostrar o mapa
Para aproveitar as suas ferias em Oria, fique no Il Nido Delle Aquile Apartamento Oria de 40 m², que está a uma distância de apenas 7 minutos andando do Castello di Oria e a uma distância de 7 km da…
A partir de US$ 64preço para 1 noiteRESERVAR -
Nanà Maison